Имеет ли право Самойлов на такой отказ?
Анохин и Самойлов заключили договор, в силу которого Анохин должен был в течение трех летних месяцев построить для Самойлова летний дом и сдать его полностью к 1 сентября, после чего и будет произведен единовременный расчет в полном объеме.
1 августа Анохин, подведя дом под крышу, потребовал рассчитаться с ним за частично выполненные работы, пообещав сложить печь и произвести внутреннюю обшивку летнего дома в оставшееся время.
Самойлов отказался производить расчет до полного окончания работ.
Имеет ли право Самойлов на такой отказ? Почему?
, Карина, г. Москва