Территориальный орган Пенсионного фонда РФ принял решение об удержании еще 20% пенсии Бабушкина
Из пенсии Бабушкина удерживалось 25% в качестве алиментов на содержание ребенка-инвалида. В ноябре 2017 г. в результате про-верки данных индивидуального лицевого счета была обнаружена техническая ошибка. Территориальный орган Пенсионного фонда РФ принял решение об удержании еще 20% пенсии Бабушкина. Законно ли решение Фонда?
, артём, г. Москва