Где получать диагностическую карту для постановки автомобиля на учёт (автомобилю свыше 4 лет) техосмотр
Где получать диагностическую карту для постановки автомобиля на учёт (автомобилю свыше 4 лет) техосмотр происходит на площадке в ГАИ при постановке или же мне нужно его пройти в другой организации и уже с полученной картой ехать ставить на учёт?
, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Техосмотром в ГАИ не занимаются, то есть вам нужно пройти его в специализированной организации, а затем с результатом уже ехать в ГАИ.
Перечень таких организаций в вашем городе можно найти в интернете.