Работаю со 02.02.2023 хочу уволиться, с этой даты по 08.04.2023 мне оплатили только за февраль, сколько мне нужно отработать что бы уволиться с этой организации?
, Анжела, г. Камышин
Вячеслав Бураков
Вы можете уволится в любое время по собственному желанию. Для этого нужно подать заявление. Отработав 14 календарных дней, Вы прекращаете трудовые отношения. Если Вы хотите уволится раньше, то нужно достигнуть соглашения с работодателем и уволится по соглашению сторон с даты, на которую Вы договорились.