Удаление деревьев
Ситуация состоит в том, что при ведении строительства не сделали порубочный билет и не удалили нужные деревья. Строительство закончилось и деревья не повреждены, но есть внутренний приказ, что ближе чем 3 метра к забору не должно быть никаких деревьев и кустарников, так как там охранная сигнализация и т. п. . Как можно сейчас удалить эти деревья, и какой может быть штраф в связи с тем, что не сделали это, когда это было нужно. Спасибо.
Спасибо за ответ, но проблема как раз состоит в том, как получить этот билет. В департаменте принимают аварийные деревья на вырубку, либо из за строительства, но строительство уже прошло, а в нашей организации по технике безопасности есть приказ, что этих деревьев там не должно быть. И соответственно вопрос состоит в том, как теперь получать билет и придется же какой то штраф платить за то, что тогда не сделали порубочныйй, когда строительство было.
Очевидно, что все нужно решать с департаментом. Вообще какие либо штрафы за то, что не своевременно был получен лесорубочный билет не существуют.