У меня такой вопрос Я подписал контракт 4 месяце срочной службы не приносил не каких документов и т.д мой

Здравствуйте

У меня такой вопрос

Я подписал контракт 4 месяце срочной службы не приносил не каких документов и т.д мой военный билет взяли и отнесли в штаб и сказали после обеда заберать

После того как я его забрал я увидел печать контрактника и после этого 21 июня меня отправили на территорию СВО

Сейчас я тут нахожусь 10 месяц и мне не дают положенного отпуска

Что мне делать в этом случае ?

, Олег, Алчевск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вы военнослужащий по контракту. Расторгнуть контракт, до окончания СВО Вы не вправе. Отпуск предоставляется на усмотрение командования, исходя из фактической обстановки. Пишите рапорт командованию. Обязаны рассмотреть в течение 7 суток.