Здравствуйте, суть моего вопроса такова: "Могут ли не принять на работу в полицию или другие органы, в связи с задолженностью в сфере микрозаймов"?
Здравствуйте, суть моего вопроса такова: «Могут ли не принять на работу в полицию или другие органы, в связи с задолженностью в сфере микрозаймов»?
, Александр, г. Иркутск
Евгений Котляров
Александр, добрый вечер!
Трудовое законодательство, а также специальные законы регламентирующие порядок прохождения службы в правоохранительных органах, не содержат запрета на прием на службу граждан имеющих задолженности.