Здравствуйте, продал ноутбук И покупатель с меня требует возврат или компенсацию
Здравствуйте, продал ноутбук
И покупатель с меня требует возврат или компенсацию.
Угрожает пойти в полицию
- 204E63F3-9872-4E76-AD9F-C27FD3B6B379.png
, Алексей, г. Воронеж
Василий Катаев
Здравствуйте, Алексей!
продал ноутбук И покупатель с меня требует возврат или компенсацию.
Нужно понимать: на каком основании покупатель требует расторжения заключенного договора купли — продажи. Что его не устроило в предмете договора?.
Угрожает пойти в полицию
Если ноутбук был, фактически, передан Покупателю, то в полиции, в подавляющем большинстве подобных случаях, ваносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (в связи с наличием гражданско — правовых отношений)ю