Можноли взять в расрочку телефон на паспорт своей девушки
Можноли взять в расрочку телефон на паспорт своей девушки.
, Александр, г. Ставрополь
Сергей Яновский
Если девушка согласна, то можете взять. Только она должна понимать, что в случае чего она останется и без парня, без телефона и с долгом за телефон.
Лопатина Наталья
А если девушка не согласна, то может быть
Статья 159.1. УК РФ Мошенничество в сфере кредитования
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -