Здравствуйте поступил в госпиталь со справкой форма 50 перелом челюсти и они отказывают мне в справке на

Здравствуйте поступил в госпиталь со справкой форма 50 перелом челюсти и они отказывают мне в справке на получение выплат 3 мл ссылаються на то что расследования не сделали в части а части специально не делают , Как мне быть

, Муслим, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Муслим. При каих обстоятельствах Вы получили перелом челюсти?