Раздел земли общего пользования
можно ли в судебном порядке произвести раздел общего двора между совладельцами при том что у одного хозяина 2 сот. земли у другого 3 сот. земли все земли приватизированы, при том что один из совладельцев против! спасибо!
, Евгений, г. Краснодар
т.е. если я правильно понимаю, что весь участок (двух хозяев) должен равняться 4 сотки или менее. Если более тогда даже суд не разделит?
Смотрим минимальные размеры з.у. в вашем субъекте, у нас по городу 4 сотки, а по краю 6 соток.
участок (одного хозяина) не должен быть не менее минимального размера, установленного в вашем субъекте.
Если менее тогда суд не разделит.