Я же в свою очередь могу подать иск на компенсацию от родственников то что всё этотвремя я была с ней
Я ухаживала за больной женщиной три с половиной года и она умерла. Родственники не интересовались её жизнью. Через полгода они вступят в наследство,. Я же в свою очередь могу подать иск на компенсацию от родственников то что всё этотвремя я была с ней.
, Оксана, г. Владивосток