Я же в свою очередь могу подать иск на компенсацию от родственников то что всё этотвремя я была с ней

Я ухаживала за больной женщиной три с половиной года и она умерла. Родственники не интересовались её жизнью. Через полгода они вступят в наследство,. Я же в свою очередь могу подать иск на компенсацию от родственников то что всё этотвремя я была с ней.

, Оксана, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут