Как оформить в договоре дарения, что одаряемый действует и за себя (1/2 доля), и по доверенности за другого одаряемого (1/2 доля)
, Инна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
одаряемый действует и за себя (1/2 доля), и по доверенности за другого одаряемого (1/2 доля)
Сначала пишите ФИО одаряемого, а потом добавляете фразу: «в лице ФИО — представителя по доверенности от _______, заверенной нотариусом ______»
Анна Слесарева
Добрый день!
ДОГОВОР ДАРЕНИЯ
Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем «даритель»и
Петров Петр Петрович, действующий за себя и за Николаева Николая Николаевича, по доверенности, удостоверенной 01.01.2021 года нотариусом таким то, реестровый номер такой то, именуемые в дальнейшем «одаряемые»,
заключили договор о нижеследующем:
*****