Могу ли я потребовать компенсацию с аэропорта
Добрый вечер. В декабре 2021 года выходя из аэропорта в Санкт Петербурге я подсеальзнулась и упала. При падении получила травму ноги, вывих и разрыв связок и мениска. После травмы я перенесла две операции и до сих пор нахожусь на больничном. Могу ли я потребовать компенсацию с аэропорта. Травма зафиксированна в журнале мед. пункта аэропорта.
, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, аэропорт несет ответственность за причиненный человеку вред, возникший на его территории. Вам нужно написать претензию в адрес аэропорта, а после можно подавать в суд. Могу написать Вам документы, если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.