Как я могу оградить себя от подобного преследования, если чёрные списки и нормальные просьбы не помогают?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В соц сетях меня преследует человек, я блокирую, но он создаёт кучу других страниц и всё равно пишет. Действует на нервы, выводит из себя, пишет постоянно. Человек находится в армии. Как я могу оградить себя от подобного преследования, если чёрные списки и нормальные просьбы не помогают? Помогите мне пожалуйста.

, Анастасия, г. Владивосток
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Во многих аккаунтах есть функция закрытого профиля, когда сообщения может писать только тот человек, который у вас в друзьях.