И если да, то через сколько после его решимости дать ход делу в суде это произойдет?
Интересует возможность банка найти моего работодателя (компания зарегестрирована в РФ) и наложить санкции на мою зарплату, в том случае если я перестану платить кредит в банк.
При взятии кредита работодатель никак не указывался. Заработная плата планируется перечисляться на счет другого банка РФ или же на рублевый счет иностранного банка.
Итоговый вопрос: могут ли быть какие-то ограничения на мою зарплату наложены? Может ли банк найти мое место работы? И если да, то через сколько после его решимости дать ход делу в суде это произойдет?
, Денис, г. Москва