Хочу уволится с контракта, подписал его меньше месяца назад, хотел поступить в вуз военный но не поступил, теперь хочу уволиться и дослужить срочную службу
Уточнение от клиента
Подписал на срочке, испытательный срок не закончился еще
, Илья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Илья!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!