Насколько данное решение застройщика законно и можно ли как-то бороться с данной ситуацией?
Здравствуйте! В феврале получили ключи от квартиры в новостройке. Сейчас у всех активно идут ремонты и переезды. Сегодня застройщик объявил о прекращении допуска машин на придомовую территорию для разгрузки мебели и строй материалов, мотивируя тем что они не хотят из-за нас перекладывать плитку на дорожках. Естественно теперь необходимо доплачивать доставкам еще и за перенос до подъезда. Насколько данное решение застройщика законно и можно ли как-то бороться с данной ситуацией?