Не будут ли они и с новой карты списываться?
Добрый вечер. Мошеннический сайт еще год назад начал списывать средства с карты , мне удалось отключить эту злостную , мне неизвестную подписку на сайте финтех24. Вот спустя год автоматически почему-то заново начали списываться средства. Я перевыпустила карту через приложение Сбербанк-онлайн
. Убережет ли перевыпуск карты мои средства ? Не будут ли они и с новой карты списываться ?
, Наталия Должанская, г. Краснодар
Дмитрий Михайлов
напишите в службу безопасности сбера о незаконном списании.
если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!
Спасибо!