Я взяла займ, я оплачивала частями когда были деньги, а сейчас проблемы с деньгами, я мама одиночка, мне пришло
Я взяла займ,я оплачивала частями когда были деньги,а сейчас проблемы с деньгами,я мама одиночка,мне пришло письмо на почту,и пришло смс что комне запланирован выезд для составления акта об укланении обязательств об выплаты
, Людмила, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Людмила успокойтесь! Это они так запугивают Вас, чтобы Вы побыстрее отдали им свои деньги. Не бойтесь, их действия противозаконны. Напишите заявление в прокуратуру по месту вашего жительства.
если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв, пожалуйста!
Спасибо!