Я работаю в красное и белое, сегодня у нас ревизия, но по расписанию у меня смены нет, оплатят ли мне этот день если меня позвали на ревизию?
, Михаил, г. Братск
Вячеслав Бураков
Дополнительно оплачивается все время, которое потрачено работником сверх установленной продолжительности рабочего времени. Нужен приказ о привлечении Вас к участию в ревизии и отметка в табеле учета рабочего времени.