Директор спортивной школы не принимает на работу, говорит сначала набери группу детей, а потом напишешь заявление о приеме на работу, разве это правильно?
Директор спортивной школы не принимает на работу, говорит сначала набери группу детей, а потом напишешь заявление о приеме на работу, разве это правильно??
, Влад, г. Краснодар
Вячеслав Бураков
Не правильно. Даже являясь работников школы, Вы не обязаны осуществлять поиски школьников.