Насколько я знаю, поликлиники имеют равные права, что и военный госпиталь, так как имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности

Добрый день! Скажите

Я мобилизованный, нахожусь в отпуске

И, так уж случиллсь, что находясь на СВО у меня начались эпилептические припадки

Я обратился в государственное мед. учереждение по месту жительства для обследования

Позвонили в часть, к которой я прикреплен, там говорят, что так как я военный и имею военную страховку, то должен быть в военном госпитале

Могу ли я дальше проходить обледование в гражданской поликлинике, уведомив об этом часть (что уже сделал) справкой, что я не потерялся, я тут

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут