Как можно решить этот вопрос и поменять стояки за счет УК
Добрый день. Дом, в котором я проживаю 1973 года постройки. Мне нужно было поменять стояки отопления. Я написала заявление в УК. Через неделю пришла оценочная комиссия и сказали, что стояки в отличном состоянии и не подлежат замене. Стояки стоят железные,старые. Комиссия отказала в замене, сказали, чтобы собственник, то есть я, меняла за свой счет стояки. Как можно решить этот вопрос и поменять стояки за счет УК. Куда обращаться?
, Светлана, снт. Волга
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с договором теплоснабжения, какие границы эксплуатационной ответственности. Есть ли у вас договор?
Договора нет