Моей сестре нарастили ресницы и через пару дней у нее началось воспаление на веках, обратилась к своему мастеру, на что она ей ответила, походи еще пару дней, и все пройдет
Здравствуйте,такая ситуация. Моей сестре нарастили ресницы и через пару дней у нее началось воспаление на веках, обратилась к своему мастеру,на что она ей ответила,походи еще пару дней,и все пройдет.
Другой мастер,который занимается этим делом уже давно,сказал что ни в коем случае нельзя ходить с ними и нужно срочно снимать. Мы их сняли. Потребовали возврата денег за услугу,она отказывается.
Мастер работает на дому,и были уже жалобы на ее работу. Прикрепляю фото
- B962DD10-4CEC-4C89-9EAE-D152910B1DFF.jpeg
- FBD8BDF0-903F-47C3-8569-233FE94934E5.jpeg
- 83E5F20E-4FF8-44F3-A20C-66576B1486DA.jpeg
Добрый день, Дарья. Заключался ли договор на оказание услуг? Или вы просто переводили денежные средства по карте? Передавали на руки наличные? Все это необходимо уточнить с целью определения порядка действий.
Если моя консультация оказалось полезной ставьте +
Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.