Так же атеросклероз сосудов головного мозга, увеличенное сплетение сосудов сердца, срощение шейных позвонков, протрузии в позвоночнике, хронический простатит
Добрый день, муж военнослужащий, с сво поступил в госпиталь с мочекаменной болезнью, один камень вышел самостоятельно, второй (0.6) через время раздробили. Так же атеросклероз сосудов головного мозга, увеличенное сплетение сосудов сердца, срощение шейных позвонков, протрузии в позвоночнике, хронический простатит. Ввк ставит графа 3 категория А, муж им не верит. Можно подать рапорт на увольнение по здоровью. Или /и пройти независимую ВВК.