Нарушение сан. Норм, назаконное предпринимательство, незак. Оказание услуг несовершеннолетним

В тату-салоне нанесли татуировку несовершеннолетнему без согласия родителей, подписания документа о том, что известны риски и кассового чека за услуги. Есть предположение, что предпринимательская деятельность салона незаконна. Пожалуйста, сообщите, куда можно направить жалобу на деятельность этой организации

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Валентина Носова
Юрист

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в местное отделение Роспотребнадзора, а также в прокуратуру.