Как рассчитывать отпуск педагог-психолога в ДОУ на 0, 5ставки работающего с детьми ОВЗ
Как рассчитывать отпуск педагог-психолога в ДОУ на 0,5ставки работающего с детьми ОВЗ
Регулирование продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска работников, замещающих должности педагогических работников, а также руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2015 г. N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках».
Работа на условиях неполного рабочего времени не является основанием для уменьшения продолжительности отпуска. Отпуск полагается 56 к.д., как педагогу-психологу ДОУ, работающему с детьми с ОВЗ.