Обязан ли я заплатить этот не существующий долг?

На входной двери жилого дома установлен домофон. Много лет я им не пользуюсь. Но компания шлёт квитанции, что я им должен заплатить и этот долг растет. Обязан ли я заплатить этот не существующий долг?

, Олег, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Олег!

Вы не освобождаетесь от оплаты при условии наличия индивидуального договора на обслуживание, наличия домофонной трубки в квартире.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!