Победителю закупки был направлен на подписание контракт согласно его предложению в заявке на участие
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Победителю закупки был направлен на подписание контракт согласно его предложению в заявке на участие. Победитель в ответ прислал протокол разногласий, в котором прописал позицию, которая не содержалась в его заявке на участие, однако содержалась в извещении о закупке заказчика. Вправе ли заказчик учесть замечания в протоколе или спецификация товара в контракте должна строго соответствовать номенклатуре товара, указанной в заявке победителя?
, Евгения, г. Москва