То есть, суд в решении прописал ложь сотрудников МВД из их ответов мне, которые были предоставлены мной в суд

Судебных процессов еще не было. Супруг препятствовал общению с детьми. Подала заявление в МВД, мер никаких не предприняли (2021 г. - заявление потеряли, на два другие ответ был в 2022 г.). Почти сразу подала иск по определению места жительства детей с матерью в суд. Одновременно обращалась в прокуратуру, чтобы супруга привлекли к ответственности по моим предыдущим обращениям (в конце 2021 - 2022 г.), - опять отказ. То есть в ответах МВД содержится ложная информация о том, что нарушения нет. Бывший супруг в суде сообщил, что я, якобы, просто так (с намеком на сумасшествие) обращаюсь в участки и везде отказы и нарушений не обнаружено, - что суд прописал в решении суда. То есть, суд в решении прописал ложь сотрудников МВД из их ответов мне, которые были предоставлены мной в суд. Что делать?

, Екатерина, г. Сургут
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно смотреть.

Екатерина
Клиент, г. Сургут
Мое обращение в МВД или решение суда? Основное обращение — препятствие общению (бывший супруг на связь не выходит с совместными детьми сейчас, в период суда и практически на протяжении всего времени препятствует общению), отказ везде, не усматривают нарушения и в решении суда, которое было после моих обращений прописано, что нет нарушения по проверке МВД.

Нужно все, чтобы сделать комплексный анализ.