Добрый день, в фитнес клубе приобретала по акции 3 абонемента, один из которых бы сроком действия 1
Добрый день,в фитнес клубе приобретала по акции 3 абонемента,один из которых бы сроком действия 1 год.Посещала стабильно с момента приобретения абонементов.За 12 месяцев посещения мной клуба все тренировки были списаны с 2 х абонементов,сроки которых 2 года.Сейчас я пытаюсь добиттся обьяснения,почему прогорел абонемент,если я посещала клуб более 50 раз,а с абонемента на 37 ьренировок не списано было ни одной тренировки.