Какой документ нужно составить что бы подстраховаться себя

Нужно купить дорогое ювелирное изделие в другом городе с доставкой не посещяя магазин. Продовец просит внести 100% оплату. На карту. Какой документ нужно составить что бы подстраховаться себя. Сумма большая

, Павел, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Павел

Подтверждением оплаты является фискальный чек, который все организации или ип должны направлять покупателям. Если продавец просит перевести деньги на карту, возможно мошенничество. Попробуйте договориться об оплате при получении товара. Прошу оценить ответ