Ситуация: по моей вине произошел скол у магазине на двери-витрине (дверь, которая закрывает магазин стеклянная), скол сверху на одной из стеклянных дверей, я работаю в этом магазине
Ситуация: по моей вине произошел скол у магазине на двери-витрине (дверь, которая закрывает магазин стеклянная), скол сверху на одной из стеклянных дверей, я работаю в этом магазине. Дверь не сломана, стекло не разбито, но есть скол. Можно ли вывернуть ситуацию так, чтобы я не несла материальную ответственность и как это сделать, как они могут взыскать с меня это (понятно, что % от зп), как я могу выйти из этой ситуации наиболее благоприятным для меня образом.
, Мариа, г. Москва