Могу ли я продать гараж не оформляя собственности
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я член гаражного кооператива. Могу ли я продать гараж не оформляя собственности. Если в уставе написано, что я могу отчуждать гараж. И какие документы требуются, если это возможно. Или все таки придется приватизировать гараж.
пеип,зевания
5.6. Член Кооператива имеет право:
Получить гараж в соответствии е внесённым взносом в пользование (собственность)
получать лоступ и знакомиться с отчетами Правления, Ревизионной комиссии, другой финансовой доку ментацией, любой информацией о деятельности Коопсрагива;
- отчуждать свой гараж.
-принимать участие в деятельности ()бщгпэ собрания Кооператива с правом одного решаюшсго голоса:
осуществлять иные не запрещенные законо,огельством РФ действия.
7. Член Кооператива имеег право в любой момент выйти из ewo состава. Заявление о выходе из Кооператива подается его членом Председателю Кооператива не позднее, чем за две недели до выхода.
5.8. Член Кооператива может быть исключен из Кооператива на основании реп:ения
- Screenshot_2023-04-19-10-29-41-347_com.adobe.reader.jpg