Покупатель ни раз пытался из вернуть по разным причинам (выяснялось что он не разобрался в наушниках)
Продала б/у товар (наушники Major IV, 8 тыс. р) на Авито, в хорошем состоянии. Покупатель ни раз пытался из вернуть по разным причинам (выяснялось что он не разобрался в наушниках). Прошло 3 полных дня и пишет, что хочет вернуть из-за аккумулятора, потому что не держит заявленное время с официального сайта.
Я не указывала в объявлении, соответствуют ли они характеристикам новым наушникам.
Покупатель сказал, что будет подавать заявление в полицию по 159 статье.
Я же, со своей стороны, не собираюсь возвращать деньги, так как я не знала об этой проблеме, они в отличном состоянии за 8 тыс.
Что делать?
, Анастасия, г. Москва