Может быть есть еще какие-то варианты?
Подскажите, пожалуйста, какие у организации есть варианты оформления отношений с физлицами, которые будут выполнять трудовые функции. Работодатель субъект МСП. Специфика работ - разработка мобильных приложений.
Основная задача - чтобы при этом оформлении была возможность максимально просто в одностороннем порядке расторгнуть договор хотя бы в первые 3 месяца и чтобы поменьше рисков.
Если это трудовой договор, то как оформить чтобы максимально просто произвести расторжение? Если делать договор оказания услуг, то как минимализировать риски переквалификации? Может быть есть еще какие-то варианты?
Бессрочный трудовой договор с испытательным сроком не подходит. Увольнение по 81 ТК РФ тоже.
, Светлана Белов, г. Пенза