Здравствуйте, как можно вернуть мужа с войны, если у нас трое детей, но один не его но ребенок проживает вместе с нами

Здравствуйте, как можно вернуть мужа с войны, если у нас трое детей, но один не его но ребенок проживает вместе с нами. И двое детей инвалиды детства. Подскажите пожалуйста куда обращаться в военкомате сказали что не помогут

, Алла, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла!

Поскольку его мобилизация уже состоялась, надо сейчас жаловаться в различные инстанции для прекращения его военной службы — на сайте Госуслуги, на горячую линию МО РФ, в местную комиссию по мобилизации, стараться привлечь максимум внимания к сложившейся ситуации. Сложность в том, что по закону отсрочка предоставляется тем, у кого 4 и более детей на иждивении.

Всего доброго!