Добрый день, если я поступил в колледж на базе 9 класса, окончив колледж поступил в вуз для получения высшего
Добрый день , если я поступил в колледж на базе 9 класса, окончив колледж поступил в вуз для получения высшего образования и ни разу не воспользовался отсрочкой от армии ,могу ли я щас ей воспользоваться обучаясь в университете ?
, Билал, г. Тамбов
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если Вы не использовали свое право на отсрочку от призыва на военную службу, учась в колледже, то в дальнейшем Вы можете реализовать свое право на отсрочку.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)
С уважением,