Муж мобилизован, у нас двое маленьких детей, отпустят мужа на совсем, если я рожу третьего?
, Галина, г. Нижнекамск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Галина!
Такие факты имеют место быть. Но многое зависит от того, подписал он контракт с МО или нет.
И второй момент — скорее всего придется решать вопрос через суд и не факт, что суд встанет на вашу сторону. По РФ практика разноплановая. Где -то мобилизованных демобилизуют. А где-то оставляют служить при 3 детях.