Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос: почему мой командир не отпускает домой, когда мой дом находится в 60 километров от гарнизона и как повлиять на эту ситуацию?
Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос: почему мой командир не отпускает домой, когда мой дом находится в 60 километров от гарнизона и как повлиять на эту ситуацию??
, Егор, г. Владивосток
Дмитрий Качан
Здравствуйте. Ваш вопрос нуждается в дополнительной информации, так как каждый вопрос индивидуален. Командир вообще не отпускает или говорит, что уйдешь в отпуск, но позже. Касательно расстояния до дома — не играет роли. Вы писали рапорт на отпуск?