" Я работаю веб моделью на физической студии и меня просят подписать документ о том что я снимаю помещение у данных людей
Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли подписывать документ о субаренде помещения в следующей ситуации. " Я работаю веб моделью на физической студии и меня просят подписать документ о том что я снимаю помещение у данных людей. Я понимаю что они хотят обезопасить себя, но переживаю какую я на себя возьму ответственность в случае разбирательства со стороны правовых органов "
, Таня, г. Москва