У меня ребенок инвалид Заказным письмом МСЭ выслало мне справку обустоновлении инвалидности ИПРА письмо я
Здравствуйте!
У меня ребенок инвалид
Заказным письмом МСЭ выслало мне справку обустоновлении инвалидности ИПРА письмо я не получила
На почте сказали письма небыло
По трек номеру письмо получено адресатом
Почтальон позвонил мне попросил паспортные данные мои я по своей глупости продиктовала подумав что это поможет поискам
В итоге после долгих поисков почтальон сказал что вручил письмо моей маме
Подписи моей нет нигде кроме паспортных данных полученых обманным путем
Пожскажите в прокуратуре заявление примут
Или еще куда-то нужно обратится
БЮРО МСЭ СКАЗАЛИ ИЩИТЕ ПИСЬМО
НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Здравствуйте! Может быть лучше обратиться за получением дубликата справки об инвалидности в
отделение МСЭ по месту регистрации. Заявление составляется в свободной форме, но в нем обязательно указываются ФИО заявителя, причины, по которым требуется дубликат (утеря или порча исходного документа), а также место выдачи первичной бумаги.