Какие документы необходимо приложить в ответном письме и какие последуют дальше действия?

Пришло уведомление по месту работы о предоставлении документов подтверждающих мое трудоустройство (от неких ООО МФК Региональное Бюро Взысканий). Какие документы необходимо приложить в ответном письме и какие последуют дальше действия?

  • заявление - мвд
    .jpg
, Nikita, г. Нижний Новгород
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

ничего им не отвечайте… если вы имеете задолженность бюро все равно обратиться в суд… а сообщением о месте работы вы облегчите им жизнь..