Может мне стоит подождать например до завтра и отображение появится?

сегодня оплатил госпошлину на госуслугах (через онлайн платёж)по замене паспорта в 45 деньги в сбербанке онлайн ушли а отображения на госуслугах нету как будто я не оплачивал . что мне делать ? может мне стоит подождать например до завтра и отображение появится ? Спасибо !

, Николай, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут