Рассказываю ситуацию: Я продаю на сервисе Юла телефона за 2000₽, написала женщина сказала что готова купить мы

Здравствуйте, я отправил мошенникам деньги. Рассказываю ситуацию: Я продаю на сервисе Юла телефона за 2000₽, написала женщина сказала что готова купить мы обговорили время и она сказала что оплатит через сервис безопасная

сделка, написала что вам на почту придёт ссылка для получения денег, я перешёл по ссылке ввёл данные карты и у меня списали 1950₽. Как их вернуть. Женщина на связь не выходит

, Артур, г. Павловский Посад
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только в судебном порядке как неосновательное обогащение.