Можно ли вернуть полную оплату за онлайн‑курс до его начала?
18 апреля я приобрела онлайн-курс, который начинается 15 мая. Оплата поступила на счет ИП, как я поняла. 21 апреля мне понадобилось вернуть средства. На сайте в оферте указано следующее: "Возврат денежных средств производится в размере оплаченной
стоимости услуг за вычетом фактически понесенных Исполнителем расходом." В личном общении автор курса написал, что может вернуть только часть суммы за вычетом 22%, так как ему самому на счет поступает не полная сумма. Могу ли я вернуть все деньги и каким образом?
, Анастасия, г. Нарьян-Мар