Могу ли сделать возврат на данный товар?
Здравствуйте, купила ортопедическую подушку, но по истечению 1недели, как сказал продавец-консультант, я не привыкла к полушке. Могу ли сделать возврат на данный товар?
, Марина, г. Москва
Полина Борзова
Уважаемая Марина!
Если хотите вернуть подушку-возвращайте сейчас, а то в соответствии с требованием ст. 25 ЗОЗПП, непродовольственный товар надлежащего качества обменивается только в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки. Подушка не возвращается и не обменивается после двух недель со дня приобретения.