Добрый день, 2 года назад была продана машина, по прошедшему времени мне пришел судебный иск о неуплате штрафов, машина давно не моя гибдд и другие инстанции игнорируют мой запрос

Добрый день , 2 года назад была продана машина , по прошедшему времени мне пришел судебный иск о неуплате штрафов , машина давно не моя гибдд и другие инстанции игнорируют мой запрос

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит машина в ГАИ  по прежнему на вас.  Снимаете  её с регистрации.