Но разве она выдаётся только для учащихся заочного/очно-заочного отделения?
Добрый день, у меня возникли разногласия с руководством учебной организации по поводу справки-вызов. Я учусь на очной форме обучения, мне учебная организация должна предоставить данную справку? На данный вопрос они предоставили ответ, который находится ниже. Но разве она выдаётся только для учащихся заочного/очно-заочного отделения?
Приказом Минобрнауки России от 19.12.2013 N 1368 утверждена форма справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования. Согласно ст. 174 ТК РФ, справка предоставляется обучающимся очно-заочного или заочного отделений на период промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации. При необходимости колледж может выдать Вам справку об обучении в произвольной форме с указанием периодов прохождения производственной практики, промежуточной аттестации, каникул.